← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PINTADO EXTERIOR EDIFICIO PRINCIPAL GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE TALCAHUANO

Código 4ce87c6c-9105295 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARQUINGE SPA | ARQUINGE

Monto adjudicado
CLP 14.739.000
Fecha de adjudicación
31-01-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARQUINGE SPA | ARQUINGE

RUT 762069857

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C

RUT 772318588

Ganador

Instec Ingenieria y Construcción Ltda. | INSTEC Ingenieria y Construccion Ltda.

RUT 775983000

P & C INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ingenieria y construccion

RUT 77397358K

PATRICIO ANDRÉS CONTRERAS REYES | ecolimpieza

RUT 155895934

SIGANBE SPA | SIGANBE

RUT 771654223

SIGFRIDO PATRICIO MUÑOZ PEREIRA | 76061955

RUT 76061955

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PINTADO EXTERIOR EDIFICIO PRINCIPAL GOBERNACION MARÍTIMA DE TALCAHUANO.1 UnidadCLP 14.739.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ce87c6c-9105295? | GanaLicitaciones.cl