← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO ESCOLAR AÑO 2023 PARA ALUMNOS PRE BASICA Y BASICA DE LA ESCUELA LENGUAJE POLHUIN DAEM IMCH

Código 4ce99ac1-9122502 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ABRAHAM MORAGA QUINTANA | JOSÉ

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ ABRAHAM MORAGA QUINTANA | JOSÉ

RUT 106984271

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TRASLADO ESCOLAR AÑO 2023 PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA DE LENGUAJE POLHUIN DAEM IMCH1 GlobalCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ce99ac1-9122502? | GanaLicitaciones.cl