← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA DESFILE2026

Código 4cea48a0-9667070 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR

RUT 783903687

Rodrigo Enrique | Rodrigo Enrique

RUT 764242653

Ganador

San Gines | San Gines

RUT 968334603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA DESFILE CÍVICO-MILITAR EN CONMEMORACIÓN DEL 208° ANIVERSARIO DEL FALLECIMIENTO DEL PRÓCER MANUEL RODRÍGUEZ ERDOIZA 2026”1 UnidadCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cea48a0-9667070? | GanaLicitaciones.cl