← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO ELECTRICO

Código 4cea8c63-9308388 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E Y R SPA | Constructora E y R SPA

Monto adjudicado
CLP 5.993.500
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA E Y R SPA | Constructora E y R SPA

RUT 769428615

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO ELÉCTRICO E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS EN EL PARQUE MUNICIPAL DE PETORCA1 GlobalCLP 5.993.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.