← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio por la fabricación en su totalidad de 01 radiador de refrigeración de motor Detroit

Código 4ceb2804-9141804 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ADQUISICIONES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ROBERTO | Radiadores Gallardo ltda

Monto adjudicado
CLP 8.068.200
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROBERTO | Radiadores Gallardo ltda

RUT 764539532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio por la fabricación en su totalidad de 01 radiador de refrigeración de motor Detroit de maquinaria extintora marca Oshkosh (De acuerdo a Bases Técnicas adjuntas)1 UnidadCLP 8.068.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ceb2804-9141804? | GanaLicitaciones.cl