← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA VEHÍCULOS DEL HOSPITAL DE MULCHEN

Código 4ceb8534-9271489 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Talca

Monto adjudicado
CLP 4.172.831
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Talca

RUT 992310006

Ganador

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción

RUT 945100001

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUROS DE VEHICULOS, OFERTAR EN FORMULARIO N°51 UnidadCLP 4.172.831

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ceb8534-9271489? | GanaLicitaciones.cl