Resultado de licitación
SERV. REPARACIÓN ALCANTARILLADO GYM EEB
Código 4cec8d8f-9593316 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y CONSTRUCTORA AQUISGRÁN SPA | Asesorías Aquisgrán SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.650.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍAS Y CONSTRUCTORA AQUISGRÁN SPA | Asesorías Aquisgrán SpA
RUT 78197658K
Ingeniría y Construcción PK SpA | Construcción
RUT 76208189K
QUALITECH SPA | QUALITECH
RUT 761473115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de reparación de alcantarillado | 1 Global | CLP 8.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.