← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN ESTACIONAMIENTO DE ACCESO UNIVERSAL

Código 4cecd632-9639396 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez

Monto adjudicado
CLP 5.911.650
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez

RUT 775066512

HOUSE INTEGRAL SPA | House Integral

RUT 774323198

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN COLOMA SPA | CONSTRUCTORA ICC SPA

RUT 778319772

Rosalia | Acza SPA

RUT 770185386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN/HABILITACIÓN DE ESTACIONAMIENTO DE ACCESO UNIVERSAL PARA DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR, VIÑA DEL MAR.1 UnidadCLP 5.911.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cecd632-9639396? | GanaLicitaciones.cl