← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TONER SOLIC-203-DAYF-SERV-GENERALES

Código 4cede784-9252668 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.613.000
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA EL PUNTO SPA | COMERCIALIZADORA EL PUNTO

RUT 773412375

COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.

RUT 501039209

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

LEANDRO JESÚS GALLARDO CRUZ | EMPRESA DE COMPUTACION, INFORMATICA E INTERNET

RUT 105316976

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA

RUT 763688593

TIGEEK TECNOLOGÍA Y SERVICIOS SPA | TIGEEK TECNOLOGÍA Y SERVICIOS SPA

RUT 777243837

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONER NEGROS HP NºCF 283A (83 A)15 UnidadCLP 52.900
TONER NEGROS HP NºCF 230A (30 A)25 UnidadCLP 55.900
TONER NEGROS HP Nº 217A (17 A)10 UnidadCLP 56.900
TONER NEGRO HP Nº 350A (130 A)4 UnidadCLP 58.700
TONER CIAN H`P Nº351A (130A)4 UnidadCLP 56.200
TONER YELLOW HP Nº 352 A (130A)3 UnidadCLP 56.200
TONER MAGENTA HP Nº 353A (130A).4 UnidadCLP 56.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cede784-9252668? | GanaLicitaciones.cl