← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Postal Rural Manquemapu

Código 4cee89d3-9305039 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OSCAR ANDRÉS CASTRO DUARTE | castrito0

Monto adjudicado
CLP 956.277.089
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSCAR ANDRÉS CASTRO DUARTE | castrito0

RUT 155766875

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Posta Rural sector Manquemapu, Comuna de Purranque.-1 UnidadCLP 956.277.089

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cee89d3-9305039? | GanaLicitaciones.cl