← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do Llamado Servicios Habituales de Recolección de Residuos

Código 4cf04999-9528651 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | Secretaria de Planificación Comunal · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARLOS PATRICIO SÁNCHEZ ALARCÓN | Confecciones y Otros Sánchez e Hijos

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
06-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS PATRICIO SÁNCHEZ ALARCÓN | Confecciones y Otros Sánchez e Hijos

RUT 129370750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Habituales de Recolección de Residuos Solidos Domiciliarios y Mantención del Vertedero Municipal de la Comuna de Porvenir1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cf04999-9528651? | GanaLicitaciones.cl