← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de diseño producción y edición de material audiovisual y fotográfico para promoción y difusión de la oferta exportable de la Región de Atacama.

Código 4cf049c7-9225124 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN FONDO DE TERCEROS · Atacama

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD LLAMA NEGRA LIMITADA | Llama Negra

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AGENCIA DE PUBLICIDAD LLAMA NEGRA LIMITADA | Llama Negra

RUT 767205767

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

Diseño Audiovisual | Dínamo Films Atacama

RUT 761952951

Gestión y Producción Algarrobo | Multiverso Algarrobo

RUT 766757960

Omar Leonardo | LOOPS plataforma creativa

RUT 763177688

Ganador

Productora Miguel Ignacio Soffia Serrano EIRL | We Are South - Producciones y contenidos

RUT 761761072

Sátira Producciones | Sátira Producciones

RUT 762936186

VIDEPTION PLATAFORMA AUDIOVISUAL SPA | Videption

RUT 772050984

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de diseño, producción y edición de material audiovisual y fotográfico para promoción y difusión de la oferta exportable de la Región de Atacama.1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cf049c7-9225124? | GanaLicitaciones.cl