Resultado de licitación
DISEÑO PARQUE DEPORTIVO ANTUMALEN TEMUCO
Código 4cf0ccf0-9188470 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHAURIYE STAGER ARQUITECTOS LIMITADA | chauriye stager arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 340.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHAURIYE STAGER ARQUITECTOS LIMITADA | chauriye stager arquitectos
RUT 760277967
Duarte Arquitectos | Duarte Fournies Arquitectos
RUT 761886991
Duque Motta & AA | Duque Motta
RUT 760943029
FERNANDEZ COURARD ARQUITECTOS COMPANIA LIMITADA | FERNANDEZ COURARD ARQUITECTOS COMPANIA LIMITADA
RUT 772387105
MASSMANN Y CIA. LTDA. | MASSMANN Y CIA. LTDA.
RUT 774110305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO PARQUE DEPORTIVO ANTUMALEN, TEMUCO. | 1 Unidad | CLP 340.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.