Resultado de licitación
MATERIAL DEPORTIVO PARA LA ESCUELA CERRO PLACILLA
Código 4cf0fb22-9390827 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.312.280
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
RUT 775541083
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE MATERIAL DEPORTIVO PARA LA ESCUELA CERRO PLACILLA, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 2.312.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.