← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO DE EXTERIORES DEL CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 4cf134a1-9163857 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVITERRA SPA | Serviterra SpA

Monto adjudicado
CLP 5.150.000
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVITERRA SPA | Serviterra SpA

RUT 766846904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio limpieza y mantenimiento de exteriores del campus Talca, universidad de Talca1 UnidadCLP 5.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cf134a1-9163857? | GanaLicitaciones.cl