Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO Y OFICINA
Código 4cf1563b-9437482 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA, TRANSPORTE, ARRIENDO Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA | BANQUETERIA Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.803.520
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BANQUETERIA, TRANSPORTE, ARRIENDO Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA | BANQUETERIA Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA
RUT 776803294
ESCOFI LTDA. | ESCOFI LTDA.
RUT 765690064
RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.
RUT 778060000
SOTOCOPIAS COMPUTACION LIMITADA | SOTOCOPIAS COMPUTACION LTDA
RUT 760367958
SUBLIME ESTAMPA SPA | Sublime Estampa
RUT 778036835
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Gobierno Regional requiere adquirir artículos de escritorio y oficina, se debe cumplir con cantidad-calidad- color-rendimiento según detalles en Bases de Licitación, los cuales son necesarios para mantener un stock de materiales en la Institución. | 1 Unidad no definida | CLP 3.803.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.