← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS

Código 4cf22c1e-9456499 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | JEF ADM Y LOGISTICA CAMPO MILITAR CACHAPOAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 3.689.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

IVÁN JONATHAN GUTIÉRREZ RIQUELME | Ivan Gutierrez Riquelme

RUT 152106785

Ganador

MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643

RUT 65524643

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS1 UnidadCLP 3.689.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cf22c1e-9456499? | GanaLicitaciones.cl