← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPA Y TELÓN PARA ESCUELA NAVAL

Código 4cf31eaa-9399013 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

Monto adjudicado
CLP 2.352.942
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

RUT 765350255

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO INSTALACIÓN DE CARPA Y TELÓN PARA CENA ANIVERSARIO ESCUELA NAVAL1 UnidadCLP 2.352.942

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cf31eaa-9399013? | GanaLicitaciones.cl