← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TECNICA PCHI-CONADI RM 2023

Código 4cf44458-9170237 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES ROSA ELENA ALARCON HERNANDEZ E.I.R.L. | Ser Uno

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIONES ROSA ELENA ALARCON HERNANDEZ E.I.R.L. | Ser Uno

RUT 774312854

GRUPO DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y TERRITORIALES SPA | Grupos de Estudios Económicos y Territoriales Consultores Ltda.

RUT 968953605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA A ASOCIACIONES INDÍGENAS AGRUPADAS EN MESAS TERRITORIALES (MT) Y APOYO A LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA CHILE INDÍGENA FASE II - CONADI, REGIÓN METROPOLITANA, AÑO 20231 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cf44458-9170237? | GanaLicitaciones.cl