Resultado de licitación
CAMBIO Y REFORZAMIENTOS ESTRUCTURAL CERCHAS TECHUMBRE DE PIZARREÑO HOJALATERIA VENTANAS TERMOPANEL Y REVESTIMIENTO EXTERIOR 7 VV.FF EN POBLACION VILLA ACERO
Código 4cf45149-9668635 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRACIÓN, MANTENCION Y SERVICIOS DE PROYECTOS DE INGENIERÍA MARÍTIMA SPA | ASPRIM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 63.634.255
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ADMINISTRACIÓN, MANTENCION Y SERVICIOS DE PROYECTOS DE INGENIERÍA MARÍTIMA SPA | ASPRIM SpA
RUT 780252693
CONSTRUCTORA ROMÁN DOMÍNGUEZ SPA | Constructora Roman Dominguez Spa
RUT 782593765
Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda
RUT 773092419
Julio Alejandro | Jg Ingenieria y construccion spa
RUT 764165764
Lidia Mercedes | Sertoingeo
RUT 763448797
Mosac Arquitectura y Construccion LTDA | Mosac Ltda
RUT 760542571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO Y REFORZAMIENTO ESTRUCTURAL CERCHAS, TECHUMBRE DE PIZARREÑO, HOJALATERIA, VENTANAS TERMOPANEL Y REVESTIMIENTO EXTERIOR A 7 VV.FF. EN POBLACION VILLA ACERO LIC. ID. 3085-38-LP26 | 1 Unidad | CLP 63.634.255 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.