Resultado de licitación
Auditoría externa
Código 4cf45433-9515639 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTE DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTE DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS TRIBUTARIAS, CONTABLES Y LABORALES EXENT SPA | EXENT
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASESORIAS TRIBUTARIAS, CONTABLES Y LABORALES EXENT SPA | EXENT
RUT 778822164
AUDITORES GESTION CONSULTORES AGC SPA | AGC AUDITORES SPA
RUT 77887573K
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CONTABILIDAD, TENEDURÍA DE LIBROS Y AUDITORÍA; CONSULTORÍA FISCAL, CHRISTIAN ARAVENA, EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | El Faro Consulting
RUT 780529172
CRISTIAN ANDRES PEREZ VENEGAS | CRISTIAN ANDRES PEREZ VENEGAS
RUT 105020945
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
José | ARTL CHILE AUDITORES
RUT 764270231
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere un servicio de auditoría externa que evalúe la situación financiera de la corporación durante el año 2024. | 1 Global | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.