← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE FOSAS SÉPTICAS EN LICEO CIUDAD DE BRASILIA COMUNA DE PUDAHUEL - Readjudicada en Id 1013353-37-R125

Código 4cf49497-9605400 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO EDUCATIVO PROGRAMA 2 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA

Monto adjudicado
CLP 54.482.000
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA

RUT 780731478

Ganador

PROYECTOS E INSTALACIONES SUSTENTABLES SPA | Proinsu spa

RUT 767692528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE FOSAS SÉPTICAS EN LICEO CIUDAD DE BRASILIA1 Unidad no definidaCLP 54.482.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cf49497-9605400? | GanaLicitaciones.cl