← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

501 MANTENCIÓN CIELOS Y MUROS COCINA INT. C.P.VALP

Código 4cf5dc7c-9420087 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 9.600.260
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

INGEDECORD SPA | IngeDecord SPA

RUT 766042287

Ganador

MM Ingeniería y Construcción Ltda | MM Ingeniería y Construcción Ltda

RUT 762918919

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE SUPERFICIES DE CIELOS Y MUROS PARA COCINA DE INTERNOS DEL C.P. DE VALPARAISO, UBICADO EN CAMINO LA PÓLVORA N° 665, VALPARAÍSO (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS GENERALES ADJUNTAS EN LA RESOLUCIÓN N°1.870 BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS).1 UnidadCLP 9.600.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cf5dc7c-9420087? | GanaLicitaciones.cl