← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de catering y banquetería para los E.E.

Código 4cf80bf2-9563409 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BANQUETERIA Y EVENTOS KUSMA SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS KUSMA

Monto adjudicado
CLP 101.850
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BANQUETERIA Y EVENTOS KUSMA SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS KUSMA

RUT 779596060

COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | PULSO Cafetería & Coctelería

RUT 774639977

Ganador

cristian andres | Mi trigo

RUT 767453396

ELIANA ARISMENIA ARANCIBIA SANTIBÁÑEZ | Eliana

RUT 119754798

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remítase a las bases de la licitación pública REX 103 del 21 de julio del 20251 Unidad no definidaCLP 101.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cf80bf2-9563409? | GanaLicitaciones.cl