Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE KITS ALARMAS
Código 4cf88ffc-9537725 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICION E INSTALACION DE KITS DE ALARMAS COMUNITARIAS PARA EL SECTOR RURAL Y URBANO PROYECTO “YUMBEL VIVE SEGURO” CÓDIGO SNSM23-AC-0018, DE ACUERDO A LAS CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS DETALLADAS EN CLÁUSULA 15 O SUPERIORES. | 1 Global | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.