Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE DIESEL
Código 4cf9f6fe-9279644 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Claudio Rodrigo | PETROSUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 36.662.400
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Claudio Rodrigo | PETROSUR LTDA
RUT 762965771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PETRÓLEO DIESEL PARA CALDERA DE CALEFACCIÓN UBICADA EN CALLE BERNARDO O’HIGGINS N°469. | 12600 Unidad | CLP 1.072 |
| SUMINISTRO PETRÓLEO DIESEL PARA CALDERA DE CALEFACCIÓN UBICADA EN CALLE EDUARDO MEYER N°3280 | 21600 Unidad | CLP 1.072 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.