Resultado de licitación
Pres. Ser. Ext. Apoyo Programa de Regeneración
Código 4cfa634e-9456728 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA ANDREA HOTT SAAVEDRA | FRANCISCA ANDREA HOTT SAAVEDRA
- Monto adjudicado
- CLP 22.123.125
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FRANCISCA ANDREA HOTT SAAVEDRA | FRANCISCA ANDREA HOTT SAAVEDRA
RUT 157348280
IVÁN ORLANDO SILVA CARRASCO | Ivan Silva Carrasco
RUT 160027878
MARCELO EDUARDO RODRIGUEZ NAVARRETE | MARCELO EDUARDO RODRIGUEZ NAVARRETE
RUT 131299346
NICOLÁS ANTONIO NAVIA VELÁSQUEZ | NICOLAS ANTONIO NAVIA VELASQUEZ - Casa Matriz
RUT 100190370
VERÓNICA PIEDRABUENA KEYMER | veronica
RUT 103589363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Vivienda y Urbanización (SERVIU) Región del Maule, requiere la contratación de Servicios para el Programa de Regeneración de conjuntos Habitacionales de Vivienda Social | 1 Unidad | CLP 22.123.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.