Resultado de licitación
COCTEL AÑOS DE SERVICIO PARA LA CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN Y SALUD DE LAS CONDES
Código 4cfbc06c-9455771 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 3.207.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
MARCELO IGNACIO ORREGO PÉREZ | 128828389
RUT 128828389
PA LA MESA SPA | PA LA MESA
RUT 776368598
SALON IMPERIAL SPA | SALON IMPERIAL SPA
RUT 774679650
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE CATERING PARA COCTEL POR AÑOS DE SERVICIO PARA LA COPORACIÓN DE EDUCACION Y SALUD DE LAS CONDES. A EFECTUARSE EN EL TEATRO MUNICIPAL LAS CONDES. EL SERVICIO DEBE CONSIDERAR LO DETALLADO EN LAS BASES ADJUNTAS DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.207.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.