Resultado de licitación
SERVICIOS DE NUTRICIONISTA PARA ALIMENTACION
Código 4cfc2dd7-9332194 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILA FERNANDA FABIOLA SANHUEZA SANHUEZA | CAMILA FERNANDA FABIOLA SANHUEZA SANHUEZA
- Monto adjudicado
- CLP 18.663.384
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILA FERNANDA FABIOLA SANHUEZA SANHUEZA | CAMILA FERNANDA FABIOLA SANHUEZA SANHUEZA
RUT 197993448
CAMILA FERNANDA JARA PONCE | CAMILA FERNANDA JARA PONCE
RUT 195974497
CAMILA MARÍA MOREIRA ARAYA | Camila María
RUT 181408723
ISIDORA BELEN CID MARTINEZ | ISIDORA BELEN CID MARTINEZ
RUT 198165476
PAOLA ALEJANDRA LAGOS MUÑOZ | La nueva nutrición
RUT 152183496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS NUTRICIONISTA PARA CENTRAL DE ALIMENTACION | 1 Unidad | CLP 18.663.384 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.