Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS A FAVOR DEL DISPOSITIVO POLICIAL SIGLA AP-2697, DE CARGO DE LA 3RA. COMISARÍA C.O.P MALLECO.
Código 4cfd4868-9236409 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.990.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA
RUT 778313227
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS A FAVOR DEL DISPOSITIVO POLICIAL SIGLA AP-2697, DE CARGO DE LA 3RA. COMISARÍA C.O.P MALLECO. | 1 Unidad | CLP 4.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.