Resultado de licitación
HABILITACIÓN CUBIERTA CIAM JUAN SOTO FERNANDEZ
Código 4cfe319b-9440640 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GOVALLES SPA | GOVALLES
- Monto adjudicado
- CLP 5.776.189
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA GOVALLES SPA | GOVALLES
RUT 776317845
CONSTRUCTORA HYH LIMITADA | constructora hyh
RUT 777442740
Emco ltda | Emco ltda
RUT 760651001
TAURO CONSTRUCCIONES SPA | TAURO CONSTRUCTORA
RUT 776838284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN SALA DE ARTES CIAM. SEGÚN BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.776.189 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.