Resultado de licitación
SERVICIO PARA EVENTO FIESTA DE NAVIDAD AÑO 2024 EN
Código 4cff5f57-9461860 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES INKAWASI SPA | INKA WASI
- Monto adjudicado
- CLP 6.294.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES INKAWASI SPA | INKA WASI
RUT 775962712
NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA | NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA
RUT 150146348
Sentir Creativo | SentirCreativo.com
RUT 764269519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación se refiere al servicio de producción de evento para Fiesta de Navidad, conforme lo indicado en las presentes bases administras y especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 6.294.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.