Resultado de licitación
MATERIALES REPARACION CIERRE PERIMETRAL CANCHA POLLOICO
Código 4cff8956-9348444 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 1.554.898
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
ELECTROCOM S A | PLACA CENTRO VALDIVIA
RUT 963550006
HESS Y BUSCHMANN LTDA | HESS Y BUSCHMANN SPA
RUT 804616004
ISSOCOM SPA | issocom spa
RUT 773318514
JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios
RUT 107761772
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS LIBERTAD SPA | LIBERTAD SPA
RUT 772033699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES REPARACION CIERRE PERIMETRAL CANCHA POLLOICO SEGUN PBYS 87-86, IDDOC 1722239 cbs | 1 Global | CLP 1.554.898 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.