Resultado de licitación
S80 SEP ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE IMPRESIÓN PÁRA LA ESCUELA STANDARD (ORD N°04)
Código 4d001ba3-9340699 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PCINBOX ARAUCANIA SPA | PCINBOX ARAUCANIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 630.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PCINBOX ARAUCANIA SPA | PCINBOX ARAUCANIA SPA
RUT 763842975
PIA THIARE LIZAMA BUSTOS | PIA THIARE LIZAMA BUSTOS
RUT 190326632
Serofic Servicios Integrales Ltda | Serofic Servicios Integrales Ltda
RUT 76261670K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S80 SEP ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE IMPRESIÓN PÁRA LA ESCUELA STANDARD (ORD N°04) | 1 Global | CLP 630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.