Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento y reparación de equipos de aire acondicionado.
Código 4d039993-9309759 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro de Entrenamiento de Combate Acorazado · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS BURGOS MILLALÉN | sti servicios integrales
- Monto adjudicado
- CLP 1.360.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN CARLOS BURGOS MILLALÉN | sti servicios integrales
RUT 91692406
Katherine Marlene | Ingelec climatizacion
RUT 766055621
PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA
RUT 768311390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y reparación de equipos de aire acondicionado | 1 Unidad | CLP 1.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.