Resultado de licitación
INDUMENTARIA DEPORTIVA
Código 4d03b942-9433425 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó BLESSED SPA | Blessed SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.470.540
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BLESSED SPA | Blessed SPA
RUT 777851098
YASNA ROXANA CARES TAPIA | YASNA ROXANA
RUT 119623871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Buzos, poleras deportivas, poleras de piqué , poleras de algodón estampadas y polerones según especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 6.470.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.