← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATAR SERVICIO DE JUEGOS MECÁNICOS

Código 4d052dd8-9613664 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALISON DANIELA ÁLVAREZ TAPIA | Alison Daniela

Monto adjudicado
CLP 29.075.630
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALISON DANIELA ÁLVAREZ TAPIA | Alison Daniela

RUT 173092911

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar Servicio Juegos Mecánicos, para programa Navidad 20251 GlobalCLP 29.075.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d052dd8-9613664? | GanaLicitaciones.cl