← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE ARRIENDO DE ENCARPADO PARA OBRAS DE MITIGACIÓN PROYECTO DE CONSERVACIÓN DE CESFAM SANTO TOMÁS MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA” DEC. 841

Código 4d07fa94-9373247 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

RUT 774327347

Ganador

mabel | Productora Santa Emilia

RUT 764641728

MARÍA ELENA CARRASCO CÉSPEDES | Maria Elena

RUT 153611432

Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.

RUT 76051425K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE ENCARPADO PARA OBRAS DE MITIGACIÓN PROYECTO DE CONSERVACIÓN DE CESFAM SANTO TOMÁS MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A LAS PRESENTES BASES.1 GlobalCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d07fa94-9373247? | GanaLicitaciones.cl