← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SECOPLAN MEJORAMIENTO CANCHA LAS TRES MARIAS TOCOPILLA

Código 4d090dfb-9239115 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó TECK MAIN INGENIERIA SPA | TECK MAIN INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 104.851.382
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECK MAIN INGENIERIA SPA | TECK MAIN INGENIERIA SPA

RUT 769040439

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO CANCHA LAS TRES MARIAS TOCOPILLA”1 UnidadCLP 104.851.382

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d090dfb-9239115? | GanaLicitaciones.cl