← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTORÍA EXTERNA FCCT

Código 4d0b2296-9413236 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MARÍA PÍA PAZ AVENDAÑO ANDRADE | María Pía

Monto adjudicado
CLP 1.850.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA PÍA PAZ AVENDAÑO ANDRADE | María Pía

RUT 166515246

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORÍA EXTERNA PARA APOYO A LA UNIDAD DE FORMACIÓN CONTINUA, CAPACITACIÓN Y TITULADOS DEL CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA.1 GlobalCLP 1.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d0b2296-9413236? | GanaLicitaciones.cl