Resultado de licitación
EA133EDUCVOSERVICIO DE TRIMESTRAL DE LIMPIEZA DESTAPE Y MANTENIMIENTO DE LINEAS SEPTICAS EN DEPENDENCIAS A LA ESCUELA DE AVIACIÓN
Código 4d0f0e36-9186070 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.928.744
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza
RUT 762543540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRIMESTRAL DE LIMPIEZA, DESTAPE Y MANTENIMIENTO DE LINEAS SEPTICAS, WC, LAVAMANOS Y DUCHAS EN LA ESCUELA DE AVIACIÓN Y ALCANTARILLADO EN BASE AÉREA QUINTERO, DE ACUERDO A BASES ADM., BASES TÉCNICAS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- | 1 Global | CLP 8.928.744 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.