Resultado de licitación
ACT VERANO FIRC
Código 4d120110-9636380 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
- Monto adjudicado
- CLP 29.058.824
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz
RUT 85574167
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE “SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE ACTIVIDADES VERANO CULTURAL DEL PROGRAMA DE FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD CULTURAL REGIONAL FICR, EN LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA”, PARA LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTU | 1 Unidad | CLP 29.058.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.