← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DIDACTICOS

Código 4d12f102-9322641 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 70.667.148
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA

RUT 825740007

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA

RUT 776198250

Edukim | Edukim

RUT 764221907

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

Ganador

SOLUCIONES DIDACTICAS SPA | Didactikids

RUT 761677713

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal Gabriel González Videla, requiere la adquisición de materiales didácticos para los Establecimientos Educacionales descendientes de la misma, atendiendo a las necesidades y bienestar de los alumnos.1 GlobalCLP 70.667.148

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d12f102-9322641? | GanaLicitaciones.cl