← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BAEB/100/GUB/ECG/SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL PARA ELECCIONES JUN 2024

Código 4d13d277-9364459 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

RUT 763700232

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL PARA ELECCIONES PRIMARIAS DEL 09 DE JUN. DE 2024, DESDE LA BASE AÉREA EL BOSQUE HACIA LOS LOCALES DE VOTACIÓN, IDA Y REGRESO, EN CONFORMIDAD A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d13d277-9364459? | GanaLicitaciones.cl