Resultado de licitación
CONSULTORÍA FORMULACIÓN PERFIL PROYECTO REPOSICIÓN EDIFICIO MUNICIPAL
Código 4d14855e-9528509 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | Secplan · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BRUNO GERARDO BETANZO GOMEZ | PROYECTOS BBG
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BRUNO GERARDO BETANZO GOMEZ | PROYECTOS BBG
RUT 172211194
CAROLINA YANETH VERA COYOPAE | CAROLINA VERA
RUT 21028611K
IVAN DANIEL VALDES MENESES | IVAN DANIEL VALDES MENESES
RUT 131334575
LUIS HORACIO PASTÉN PALLAUTA | Luis Horacio Pallauta Pasten
RUT 172949894
SERGIO ORLANDO SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Sergio Orlando
RUT 165728343
YANET URZULA QUEZADA VELÁSQUEZ | consultorias
RUT 92427390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSULTORÍA PARA LA FORMULACIÓN DEL PERFIL DEL PROYECTO DE REPOSICIÓN EDIFICIO MUNICIPAL DE QUINCHAO, ETAPA DE DISEÑO” | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.