Resultado de licitación
Mejoramiento Plaza Barrio Norte- Manuel Ford
Código 4d14fd3d-9302941 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN, FABRICACIÓN, ASESORÍA & COMERCIALIZACIÓN SPA | M&C S.P.A
- Monto adjudicado
- CLP 11.016.602
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIÓN, FABRICACIÓN, ASESORÍA & COMERCIALIZACIÓN SPA | M&C S.P.A
RUT 775847166
ROPAGO SPA | ROPAGO
RUT 777258699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagua, a través de la Secretaria Comunal de Planificación, requiere contratar, los servicios de “MEJORAMIENTO PLAZA BARRIO NORTE Y PLAZA MANUEL FORD”, con la característica de servicio vendido, contrato a s | 1 Unidad | CLP 11.016.602 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.