← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV INSTALACIÓN PISO QUINCHO SECTOR HABITABILIDAD

Código 4d1660db-9470781 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AC Val Ltda. | AC Val Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.848.750
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AC Val Ltda. | AC Val Ltda.

RUT 764926730

CONSTRUCTORA UJAR SPA | CONSTRUCTORA UJAR SPA

RUT 772256582

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

Edson Eliazar | Edson Eliazar

RUT 76538639K

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ANDREANI LIMITADA | INGECON

RUT 773527725

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PISO EN QUINCHO SECTOR HABITABILIDAD DEL HOSPITAL NAVAL "ALMIRANTE NEF", DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN.1 GlobalCLP 7.848.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d1660db-9470781? | GanaLicitaciones.cl