Resultado de licitación
SUMINISTRO DE IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PARA CANCHA
Código 4d16881b-9682753 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE RANCAGUA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Andrés | Cr1Sports
- Monto adjudicado
- CLP 22.689.075
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carlos Andrés | Cr1Sports
RUT 769303634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Suministro de implementación deportiva para canchas administradas por la Corporación Municipal de Deportes de Rancagua” | 1 Global | CLP 22.689.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.