Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CANCHA DE FUTBOL NUEVO AMANECER
Código 4d171e57-9333562 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA | MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.045.447.110
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA | MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA
RUT 774104569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CANCHA DE FÚTBOL SECTOR NUEVO AMANECER, CORONEL | 1 Global | CLP 1.045.447.110 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.