Resultado de licitación
MUEBLES VARIOS CESFAM ROSA VASCOPE SC N°854 Y 855 /2023
Código 4d177d62-9290320 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANA CELIA NOVERO nan | ANA CELIA NOVERO
- Monto adjudicado
- CLP 4.185.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA CELIA NOVERO nan | ANA CELIA NOVERO
RUT 32947247
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
JULIO ALFONSO MALDONADO MOLLO | JULIO ALFONSO MALDONADO MOLLO
RUT 134120185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MUEBLE DE 2 PUERTAS | 5 Unidad | CLP 100.000 |
| MUEBLE TIPO BODEGA 1 | 1 Unidad | CLP 220.000 |
| MUEBLE TIPO BODEGA 2 | 1 Unidad | CLP 220.000 |
| MUEBLE MESÓN CLINICO | 1 Unidad | CLP 207.000 |
| MUEBLE COLGANTE | 2 Unidad | CLP 50.000 |
| KARDEX | 3 Unidad | CLP 198.000 |
| CAJONERA CON LLAVE | 8 Unidad | CLP 122.000 |
| ESCRITORIO OFICINA CON CAJONES | 9 Unidad | CLP 152.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.